Громадська організація
Центр психосоціальної реабілітації
хімічно залежної молоді
«Крок за кроком»
 (044) 433-32-59
 kroky@ukr.net
Корисна інформація

ацтек голд играть бесплатно

Aztec Gold — пятибарабанный онлайн-слот от компании Mega Jack с простыми правилами и понятным геймплеем. Он посвящен тематике древних цивилизаций. В него предлагается играть бесплатно всем желающим без ограничений по времени. Производитель игровых автоматов на реальные деньги предусмотрел три специальных символа (Wild, Scatter, Bonus), бонусный тур и риск-игру на удвоение. Максимальный выигрыш достигает 5 000 общих ставок. Получить его смогут геймеры, которые задействуют как можно больше игровых линий и дождутся образования максимального количества оплачиваемых сочетаний.

Описание Aztec Gold

Игровые автоматы пирамиды, в которые можно играть без регистрации, насчитывают пять барабанов. Для ставок и формирования выигрышных последовательностей реализована 21 призовая линия. Задействовать в игре можно любое непарное число линий. На каждую из них минимально принимается 1 кредит, а максимально предлагается выставить 100 кредитов. После этого можно нажимать на клавишу «Start» и переходить к игре.

Максимальная выплата в автомате Золото ацтеков достигает 5 000 кредитов. Ее получению будут способствовать специальные знаки, призовой раунд, риск-игра по равным шансам. Дисперсия — средняя. Показатель возврата выигрышей – 96,5%.

Символика слота Aztec Gold

игровой автомат aztec gold

Призовые комбинации в видеослоте Пирамиды формируются из 3 и более идентичных знаков. Они обязательно должны выпасть на одной активной линии (отсчет ведется от крайнего левого барабана). Некоторые символы приносят выплаты от 2 штук. Среди базовых знаков на экране чаще всего появляются:

  • кукуруза и помидоры (х2,5-х50);
  • лама и лягушка (х2,5-х50);
  • пума (х5-х50);
  • орел (х10-х250);
  • девушка племени ацтеков (х10-х375);
  • ацтекский житель (х10-х500).

Голова чудовища — единственный знак, который оплачивается от 2 изображений. 2-5 таких символов помогут выиграть 1-1500 ставок.

Золотая маска — Wild. Он заменяет другие и превращает обычные сочетания в прибыльные. Птица — знак Разброса. Он может выпадать в разных позициях на экране, умножая выигрыш по комбинации в 21-525 раз.

Как играть Aztec Gold

Новичкам играть в игровой автомат Aztec Gold рекомендуется бесплатно. Для выставления ставок они могут использовать условные кредиты. Их количество будет каждый раз восполняться на счету после очередного перезапуска аппарата. Такой формат поможет:

  • вникнуть в правила видеослота;
  • изучить его технические характеристики;
  • подготовиться к игре на деньги.

Также предлагается скачать слот на любое портативное устройство с ОС Android или IOS и запускать его в любом месте без привязки к определенной геолокации.

Бонусная игра в Aztec Gold

В аппарате Золото Ацтеков реализован призовой раунд «Pyramid Bonus». Он стартует после появления на активной линии от 3 Bonus-символов — пирамид. Суть бонусной игры сводится к тому, чтобы выбрать пирамиду, воспользовавшись функциональной клавишей «Hold 1». Всего будет 3 попытки. Забрать выигрыш можно во время любой из них. Если удастся открыть бриллиантовую пирамиду, гэмблер сможет получить максимальный выигрыш. Главное — избегать изображения змеи. После открытия этого символа призовой тур заканчивается. Все выигрыши, полученные ранее, сохраняются.

Каждую выплату по комбинации можно увеличить вдвое, нажав на клавишу «Удвоить». Требуется выбрать одну из четырех предложенных карт, которая по своему номиналу должна быть больше, чем карта дилера. Если выбранная карта окажется меньше по своему достоинству, то геймер проиграет все деньги, которые были ранее поставлены на кон.

Вывод

Пирамиды — пятибарабанный игровой аппарат с высокими показателями RTP (96,5%) и возможностью активации до 21 призовой линии. Вращайте барабаны в ручном или автоматическом режиме, участвуйте в бонусной игре и получите максимальную выплату в 5000 кредитов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

This information product is made possible by the generous support of the American people through the United States Agency for International Development (USAID).

Цей інформаційний сайт розроблено завдяки великодушній підтримці американського народу через Агентство США з міжнародного розвитку (AMP США).

© 2009 Громадська організація Центр психосоціальної реабілітації хімічно залежної молоді ”Крок за кроком”

+38 (044) 4-333-25-9
info@krok-za-krokom.org.ua


Крок за кроком © 2013.

All Rights Reserved.

Top